Догово продажи доли у последнего собственника

Нашла в инете разные договора о покупке доли. Но не понимаю нужно ли как то указать в договоре о том что после покупки доли покупатель становиться единственным собственником и квартира его будет полностью????

Пожалуйста скиньте договор купли продажи доли в квартире , когда 1/2 принадлежит покупателю а 1/2 продавцу. То есть после регистрации договора квартира переходит полностью в собсвенность покупателя.

У меня есть уже набросок , могу скинуть если потребуется.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

После покупки доли в праве собственности на квартиру покупатель не становится единственным собственником квартиры. Он становится именно собственником доли в ней.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну это понятно ...но в целом квартира уже будет полностью покупателя.