Налог на квартиру

Как узнать и оплатить налог на квартиру? Раньше это было элементарно, с помощью ИНН, а что теперь?

, Елена, г. Москва
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Для того, чтобы узнать наличие начисленных налогов или задолженности по ним, можно обратиться в налоговую инспекцию (предъявить паспорт). Там же Вам могут распечатать квитанцию на оплату.