Вышел ли закон по которому государство берёт на себя обязательства по уплате алиментов если ответчик уклоняется

у дочери накопилась определённая сумма задолженности алиментов в течении 6 лет. государство не берёт на себя уплату и какой срок задолженности

, Иван,
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Закон рассматривался в декабре 2013 года, но  в силу  еще не вступил.