Как подать в суд на работодателя

при увольнении работодатель не расчитался со мной по заработной плате и подотчетным средствам. как мне подать на работодателя в суд

, Александр, г. Омск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Александр! Нужно составить иск (если самому сделать это затруднительно, готов подготовить его, либо можете обратиться к любому юристу проекта). Сколько времени прошло с момента увольнения?

Александр, о какой полученной информации Вы говорите? Я Вам задал уточняющий вопрос, так как на основе информации, изложенной в вопросе, ответить на него невозможно, на вопрос Вы не ответили...