Материальная ответственность

Здравствуйте!!! Я военнослужащим на данный момент времени увольняюсь. При подписания обходного в финансовой службе на мне оказалась задолженность 300 тысяч рублей. В 2012 году наше подразделение дислоцировалось в курган Тюбе . Должность старшины была вакантной, при переводе роты в Душанбе я сдавал и передавал имущество по актам и накладным. По службам ко мне претензий нет все сдано в полном объеме но до финансистов никакие документы не дошли и так все зависло за мной. Я не был материально ответственным лицо и стоял на рядовой должности водителя. Как мне сейчас быть?!

, Стас, Резина
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подать жалобу командиру части на работников финансовой части и дальше исходить из решения принятого командиром части.