Как получить нужную информацию о сумме долга от банка?

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. я имею долг по кредиту. банк подал в суд. прислали документ с указанием общей суммы, включающей все. как получить расчеты,в которых прописаны отдельно тело кредита, проценты, пени и тд, чтобы в суде уменьшить сумму долга?

, оксана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все расчеты должны быть представлены суду. Вы как ответчик имеете право знакомиться с материалами дела. Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела.