Дочь не преирепляют к городской очереди

Добрый день,

У нас квартира общая площадь 48 кв.м, стоим на городской очереди с 1989 г. на тот момент были прописаны я мой муж, сын, моя мама и мой папа.В 1995 г у меня рождается дочь но мы ее не поставили на гор. очередь, Примерно 2003г, мой муж купил собственность однокомнатную квартиру и прописал туда родителе. В этом году мы собрали документы и хотели прикрепись к очереди мою дочь, но нам пришел отказ, сказали что у ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ИЗЛИШКИ КВ.М., мало того сняли с очереди мужа т.к, сказали что он имеет собственность, почему дочь которая прожила в этой квартире всю свою жизнь, мы не можем прикрепить к нашей очереди? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ, в итоге стоим на очереди я и мой сын, мы хотели встать на программу доступное жилье.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо знакомиться с документами жилищной обеспеченности Вашей семьи (справки о регистрации по форме 9, свидетельства о праве собственности). Лишь после этого можно дать ответ на Ваш ваш вопрос.