Как виписать прежнего жильца из моего дома

Здравствуйте!

В 2012 году я приобрел для своей семьи дом. К сожалению там была прописана семья из трех человек. Двое выписались по первой моей просьбе,а мужчина не выписывается. Скрывается от долгов, имеет жилье с сожительницей. Точно и достоверно мне известно что он проживает с ней уже более года, а значит имеет постоянное место жительства. Подал я на суд, но не смог доказать что он имеет другое жилье. Судья мой иск не удовлетворил. Что делать? Может собрать доказательства?

Благодарю за ответ. Александр.

, Александр, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юрист

Судья мой иск не удовлетворил

Александр

??????????????????????????????????? а как называлась ваше исковое заявление. такие иски 100% удовлетворяют значит вы не правильно что то подали. Иск как назывался?

Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Действительно, странный случай. Решение суда не выложите? По вашим основаниям иск должны были удовлетворить. Все ранее зарегистрированные потеряли право проживать там.