Могу ли я претендовать на наследство?

У меня умерла тетя - родная сестра моего отца. Отец тоже умер.Мужа, детей у тети нет. С ней проживает племянница, на которую тетя написала завещание. Могу ли я претендовать на наследство ?

Ирина. г. Изобильный

, IRINA, г. Изобильный
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а под словом племмяница Вы имеете ввиду родную дочь тети? либо ее племянницу то есть дочь ее брата либо сестры?