Разрешение конфликта

Здравствуйте! я взяла займ в Быстроденьги месяцев 6 не платила, потом выплатила основной долг 12000, а проценты и штрафы растут -уже 27000 .. это правомерно? и стоит выплатить? Спасибо.

, Наталия, г. Ишимбай
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Проценты заплатить придется.  А вот по штрафам  я бы советовал Вам дойти до суда. В суде сослаться на 333 ГК РФ. Вам штрафы снизят до минимума

Наталия
Клиент, г. Ишимбай

А если не уплачу, что мне грозит? Спасибо.

максимум суд и исполнительный лист.