Документы на собственность на землю под домом

я купила дом. документы на собственность только на дом. земля в аренде оказалась .продавец обещала отдать кадастровый номер,но его не оказалось.при продаже продавец убеждала что земля в собственности и получила деньги за продажу дома и обещанной земли. прошло 7 лет. что теперь делать? как сделать землю в собственность?

, Оксана александровна, г. Котельнич
Юлия Лакоткина
Юрист

Оксана если у вас в договоре купли продажи прописан только один дом без земельного участка значит вы купили только дом.

Искать продавца и требовать заключить договор купли продажи зем.участка или ждать 15 лет а потом через суд оформить право собственности по приобретательной давности