Где взять справку о розыске?

Здравствуйте. В соц.защите, для оформления детских пособий нужны документы мужа. В данный момент предоставить их я не могу, т.к. не знаю где находится мой муж. Знаю что на него заведено уголовное дело, и скорее всего он находится в розыске. В соц.защите просят принести справку о том, что он в розыске. Скажите, кто мне может дать такую справку? Куда обратиться?

, Анастасия, г. Саратов
Анна Зобнина
Юрист

     Обратитесь к начальнику следственного отделения полиции по месту жительства.