Какой штраф (конкретно в цифрах) налагается на физическое лицо за торговлю хотдогами

какой штраф (конкретно в цифрах) налагается на физическое лицо за торговлю хотдогами на тележке или складном столе в Санкт-Петербурге?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Важенин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Конкретно в цифрах — от 500 руб. до 2000 руб.

Кодекса об административных правонарушениях.