Помогите! Срочно нужен совет и консультация! Как вытащить человека из тюрьмы после суда?

Здравствуйте! Моего гражданского супруга сегодня утром осудили по статье 159 части 3. И дали 2 года колонии общего режима. Сердце разрывается у всех, не знаем как быть.. Возможно ли его вытащить оттуда?

, Александра, г. Кисловодск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Освобождение осужденного может произойти несколькими легальными способами:

1. Отбытие срока наказания.

2. Освобождение «по УДО» (условно-досрочное освобождение).

3. Обжалование приговора суда с последующей отменой обвинительного приговора.

Последние два варианта осуществляются посредством адвокатской помощи.