Как забрать диплом?

Здравствуйте! Я училась тогда еще ПТУ, но не допустили до диплома за долги. Я не была отчислена. Но прошло уже 12 лет, что делать??? Очень нужен диплом.

, марина, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Формулируйте корректнее

Если вас «не допустили до сдачи диплома», это означает, что у вас НЕЗАКОНЧЕННОЕ образование. Так что получать вам нечего

марина
Клиент, г. Москва

Можно восстановиться и сдать все свои долги, а после этого получить диплом! Это точно! А Вам удачной работы!