Мегги Молл

Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз до 31 августа 2014 года.Что мне делать? Это, что?

, Аяпберген, Атырау(Гурьев)
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы не участвовали ни в каких акциях, лотереях, розыгрышах, то думаю, что данное письмо вам нужно игнорировать т.к. похоже на чистой воды «развод», тем более, если данное предложение было разослано по электронной почте, по всей видимости — это спам, вам не надо сообщать никаких своих личных данных, но можете поинтересоваться о данной акции, можете даже поискать информацию в поисковике, но рассчитывать на выигрыш вряд ли стоит.