С мужем не в разводе

суд по алиментам 22 июля. если все таки будет между нами развод , алименты повлияют на раздел имущества. строит дом 2х этажный, 2 машины. муж не живет с нами, но периодически приходит, отвозит и привозит детей с сада

, Татьяна, г. Новый Уренгой
Юлия Лакоткина
Юрист

Алименты ни коем образом не повлияют на ваш развод и раздел имущества. Имущество приобретенное в браке не зависимо на кого оно оформлено по докмуентам при разделе делится пополам.