Что нужно оформить в первую очередь временную регистрацию или разрешение на работу?

Здравствуйте. Подскажите, после приезда в РФ, необходимо оформить временную регистрацию и разрешение на работу.Что нужно сделать в первую очередь.Заранее спасибо.

, Алиса Кучеренко, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Сначала нужно уведомить УФМС о своём прибытии и получит на руки талон-уведомление в котором будет указано, до какого числа Вы можете находится в РФ. После этого уже можете сдавать документы на получение РНР.