Могу ли я получить доп.компенсацию за садик при разводе отказавшись от алиментов?

здравствуйте!я в разводе имею двоих детей .от алиментов оказалась так как бывший муж инвалид 2 группы .Подала заявление в соц.защиту на дополнительную компенсацию за садик ,мне там сказали принести справку о заработной плате за последние три месяца обоих родителей .так как я в разводе принесла только свою справку они мне отказали .Могу ли я получить доп.компенсацию за садик при разводе с\отказавшись от алиментов?

, татьяна,
Юлия Лакоткина
Юрист

Мне вообще не понятно по чему не подаете на алименты???? Положено 25% с пенсии

татьяна
Клиент

дела в том что раздел имущество не было квартира осталась полностью мне и детям .поэтому я не подала на алименты