Прописка временная или постоянная

Добрый день! Родители супруги прописали дочку в свою квартиру, когда ей было три года. Как узнать какую прописку они ей предоставили временную или постоянную?

С уважением, Петр.

, Петр, г. Москва
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В паспортном столе по месту прописки. Если супруги прописали дочь в своей квартире то должны были прописать на постоянную, так как детей прописывают на постоянное место жительства с одним из родителем или обоими родителями по месту прописки родителя, или родителей.

Петр
Клиент, г. Москва

Большое Спасибо!

Прописывали родители супруги (Бабушка и Дедушка нашей дочки), и просто отец супруги обмолвился, что когда дочка станет совершеннолетняя, он её выпишет! Вот этого мы и опасаемся. Скажите возможно ли это?