Выбор кода ОКВЭД

хочу открыть ИП не знаю какой выбрать оквэд. деятельность будет заключаться в наклейке почтовых марок на конверты и отправка их в почтовое отделение. и еще нужен договор на оказание подобных услуг.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай!

Я бы предложила Вам ОКВЭД — 74.84 — предоставление прочих услуг,

и как дополнительный  64.11.14 Прочая деятельность почтовой связи. так как Вы не почта.

Типовой договор который использует поста прикрепляю, но его надо конечно подправить в соответствии с вашими договоренностями.