Заказное письмо

не получила заказное письмо из суда как узнать куда и когда вызывают ? по месту регистрации не проживаю

, наталья александровна, г. Санкт-Петербург
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Наталья Александровна!

Подскажу Вам источник, которым пользуюсь сам. Это информационная система ГАС «Правосудие».  www.sudrf.ru

На сайте вводите наименование суда и фамилию хотя бы одной из сторон в деле. Поиск выводит всю информацию о движении дела, а также о датах судебных заседаний. Система работает по всей России.

С уважением,