171.2

Добрый день.Есть ли у вас адвокат с опытом работы по ст.171.2? Нужна помощь. Пока нахожусь в статусе свидетель.

, Игорь, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Игорь,

доброго времени суток!

Данная статья УК внесена в законодательство всего три года назад, и применяется довольно-таки редко, поэтому опыта работы именно по данной статье у наших адвокатов не так уж много. Расскажите, что случилось, попробуем вместе разобраться в ситуации.

Если не хотите обсуждать вопрос публично, можете написать не в чат, это приватное обсуждение.

Главное — спокойствие; из самых затруднительных ситуаций порой можно найти очень неожиданный вариант выхода.