Наименование города в печати ООО

Добрый день! Подскажите пожалуйста, организация сменила юридический адрес (был - г. Калининград, сейчас - Калининградская обл.), в печати указан г. Калининград. Необходимо ли менять наименование города, если да то на основании какого нормативного акта. Спасибо.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/294598/

, Александр, г. Калининград
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества.

Ст. 2 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»