Обеспечение жильем военнослужащих уволенных в запас, но не обеспеченных жильем

В 2009 году уволен в запас по оргштатным мероприятиям с формулировкой оставить в списке очередников на получение жилья. Как оказалось не в какой очереди меня нет. Куда обратиться? Какие документы предоставить?

, Александр, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться в отдел ДЖО и затем действовать в соответствии с полученным ответом. В данном случаи предполагаю что без судебного разбирательства Вы не обойдётесь.