Тенсегенова акбаян

мне пришло письмо,что Я являюсь победителем.И что мне будет вручен Главный Приз 2 700 000 тенге до 30 августа 2014 года.Мне верит или нет,

, акбаян,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Верить или нет решать вам только бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если вы не учавствовали в розыгрышах то за что приз. Главное денег своих никогда, никому не давайте, а верить верьте.

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Акбаян.

Такие письма приходят сейчас сотням, а может и тысячам человек. И все должны получить кругленькую сумму в подарок. Не верьте, это обман.