Вопрос по выплатам

Добрый день меня интересует вот какой вопрос,на днях сгорел мой автомобиль,МЧС констатировала возгорание проводки,Стоящий рядом автомобиль пострадал при пожаре (соседний автомобиль застрахован по КАСКО) будет ли с меня что нибудь требовать его страховая компания (У меня страховка ОСАГО)

  • 13072014702
    .jpg
Уточнение от клиента

Я имею ввиду подать регрессивный иск

, Виталий, г. Кирово-Чепецк
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Страховая компания потерпевшего может потребовать возмещения своих убытков.

В размере 120 000 руб. ответственность несет страховая компания, в которой застрахована ваша ответственность по ОСАГО.

Разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба должна быть возмещена за ваш счет.

Советую обратиться к юристу, чтобы снизить ваши расходы.