Куда обратиться чтобы сделали постоянную регистрацию

мы живем в общежитии с 2001 года нам отказывают в постоянной регистрации мотивируя что мы не относимся к техникуму от него хотя многие прописаны так же не имея ничего общего с техникумом у нас ребенок два с половиной года и я не получаю пособие ни за садик ни детских уже 14 месяцев подскажите пожалуйста что можно сделать.

, лена, г. Красноярск
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Лена, Вам надо обратиться сначала письменно в УФМС с просьбой дать разъяснение почему вам отказывают в регистрации, а затем обжаловать отказ в суд. Обращайтесь, помогу.