Смена прописки

Здравствуйте, если у меня изменилась прописка, то какие документы нужно будет менять, если:

1. Район проживания не менялся.

2. Район проживания изменился.

Нужно ли менять военный билет, если район проживания остался прежним?

, Артем, г. Саратов
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Нет, военный билет менять не надо, если даже район проживания не изменился и военкомат тот же, то даже вставать на учет в военкомат не надо, если все же территориально по новому месту жительства другой военкомат, надо просто встать там на учет. Документов менять вообще никаких не надо, инн, снилс все на всю жизнь вне зависимости от регистрации

Артем
Клиент, г. Саратов

Спасибо. А как же меня военкомат будет искать, если у меня место прописки изменилось?

В военкомат сведения о гражданах призывного возраста, зарегистрированных в районе сообщают управляющие компании (жэу по простому). Если переживаете, сообщите им сами о смене адреса регистрации.