Как отчислиться с военного училища если ты поступал через военкомат?

Здравствуйте! Моя девушка поехала поступать в военную академию связи им. Буденного от военкомата! так вот сдав все тесты и экзамены она была признана проф пригодной но она уже на то время передумала там оставаться и хочет вернуться но её не отпускают всё тянут время с билетами! так вот подскажите в какое время они должны предоставить билеты на обратную дорогу и могут ли они зачислить её не пособственному желанию?

, Максим, г. Усть-Илимск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Она должна подать рапорт с просьбой об отчислении из академии, в связи с тем, что присягу она не принимала, она не является военнослужащей и удерживать её никто не имеет право, ей должны выдать документы и отпустить, зачислить в академию по мимо её желания ни кто не может.

Максим
Клиент, г. Усть-Илимск

а имеют ли они право давай ей впд на руки с не забронированными билетами и не сут ли они за нее ответсвенность до прибытия домой?