Получу ли я наконец расчет?

Здравствуйте!У меня такая ситуация,что я уволилась с работы,при этом находясь на больничном,трудовую книжку прислали уже на руки,но расчет отдавать не хотят,так как на один месяц больничного листа нет,так как изначально я находилась на больничном у терапевта и хирурга,на эти 3 месяца больничные листы имеются,а еще на один месяц нет,так как за свой счет по совету врачей,провела это время в оздоровительном комплексе и за этот месяц проведенный там мне ни какой документ не обязаны выдавать..На работе же,что администратор,что бухгалтерия сначало утверждали,что они мне ни чего не должны,затем насчитали некоторую сумму ,но с меня якобы вычтут 10 тысяч за инвентаризацию,которая проходит у нас 2 раза в год,но дело в том,что за последние 6 месяцев я была на больничном и не работала,почему я должна платить эти вычеты,о которых даже не упомянуто в договоре...затем,после того как я сказала,что буду обращаться в прокуратуру,начальство утверждает,что ни чего они вычетать не будут,насчитали мне расчет на сумму 8 тысяч рублей,но и то половину все таки они вычтут,за инвентаризацию..А остальную половину,я получу только тогда,когда предоставлю им справку на тот месяц,который я провела в оздоровительном комплексе!

Что мне делать?!

Обращаться ли в прокуратуру?!

Возможно ли такое,чтобы попросить их просто поставить административные на этот месяц,раз у меня нету документа?!

Не отдают уже 3 месяц расчет,все имеющиеся документы у меня на руках,готова предоставить Вам копии,просьба обращаться дополнительно с вопросами на почту Delta-Nu666@yandex.ru ,телефона временно нет

, Милана Эдуардовна, г. Нижний Новгород
Юлия Лакоткина
Юрист

Написала вам на почту