Прописка чужого человека

Здравствуйте. Может ли женщина с несовершеннолетним ребенком прописаться к своему мужу, собственником части недвижимости, которым он является (25%), без согласия других собственников жилья?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Для регистрации человека в жилом помещении необходимо согласие всех собственников жилья, в противном случае в регистрации будет отказано.