Выписать из квартиры

Добрый день! Проживаю в квартире бывшего мужа, в ней прописаны два моих и его сына и от первого брака жена и дочь, лицевые счета 2 разных, мы свою квартплату оплачиваем. первая жена с дочерью не проживают более 16 лет и не оплачивают свою квартплату. Возможно ли через суд выписать первую жену с дочерью если мы оплатим их долги.

, Надежда, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Только ваш муж может подать исковое  в суд и признать утратившим право пользования жилым помещением либо пусть делает на вас доверенность.