Получить решение суда из другого города

могу ли я находясь в Санкт-Петербурге не ехать в другой город за решением суда о разделе имущества, а получить(запросить) его здесь?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Да, можете. Напишите заявление в суд с просьбой выслать Вам заверенную копию решения на почтовый адрес. В заявлении укажите: номер дела, наименования сторон, дату решения, свои данные и телефон. Это заявление направьте заказным письмом с уведомлением и описью на адрес суда, который вынес или вынесет решение.