Как быть счёт арестован не возможно перевести деньги

покупаем квартиру используя мат.капитал на карту сбербанка наложен арест по исполнительному производству от судебных приставав на книжку накладывали арест потом сняли так как туда поступают детское пособие если деньги переведут на книжку или на карту их арестуют как быть?

, анжелла, г. Пермь
Юлия Лакоткина
Юрист

Мат.капитал подпадает под арест так что до перевода его оплатите задолженность а то без него останетесь.