Как остановить беспредел БРС

Сеседка взяла кредит и указала контактный телефон мой. Начались звонки по неуплате.Я дала её номер сотового, но звонки не прекращаются.К кредиту никакого отношения не имею, узнала о нём из звонков.Что делать?Звонки достали!

, Владимир, г. Венев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А о чем спрашивают по телефону? Вы согласие на передачу Вашего номера телефона давали?

Если спрашивают знаете ли Вы свою соседку, а это первый их вопрос, то нужно ответить: «Да». Второй вопрос где ее найти и как с ней связаться? На него нужно назвать ее адрес и номер телефона. Если звонки не прекращаются, нужно сказать, что разговор записан и завтра будет обращение в суд. Звонки прекратятся.

Если согласие не давали. то пишите письменно жалобу об удалении номера из их базы.