Как быть если в договоре прописаны нормы не РФ?

в договоре прописано что :Все вопросы не предусмотренные настоящим контрактом, регулируются Гражданским кодексом Республики Латвии и законом «О договорно-правовой базе деятельности хозяйствующих субъектов» Республики Латвии.

Что будет если его так заключить?

, Наталия, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Все разногласия будут решаться на основе Латвийских законов и в Латвийском суде.