Посторонние люди на 1/4 части моей недвижимости

от родителей нам с братьями достался дом по 1/4 части на каждого. жить никто долгое время не хотел и за домом не следил особенно в зимнее время года.......но не в этом суть....... недавно мой брат в дом привез бомжа который ведет аморальный образ жизни, гулянки, пьянки...... как с этим бороться????

, Василий, г. Гусев
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Напишите в полицию заявление, что в ваш дом кто-то заселился. Да поможет вам Бог, Аминь! — (шутка)