Как открыть киоск фаст фуда на остановке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу открыть Киоск хот догов и куры гриль на остановке. Какие документы нужны для этого и какие органы нужно для этого пройти? В общем кого нужно посетить в данной ситуации. Зарание спасибо!

, Евгений, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер. 1) Открыть ООО или пройти регистрацию как ИП ( проще ИП)

2)Встать на учет в налоговый орган

3) Зарегистрировать контрольно-кассовые машины в государственной налоговой инспекции по месту нахождения предприятия.

4) Получить разрешение на размещение торгового передвижного объекта. Обычно его получают в Администрации города

5) Уведомить Роспотребнадзор о  начале Вашей деятельности.