Деньги юга. Последствия неоплаты

Добрый день!

В мае 2013 года я брала займ 10 тыс рублей в связи с тем, что заболела. Случилось так, что я потеряла работу другую не искала в своем городе, так как была попытка переехать в другой город, но и там с работой не получилось. Вернуть долг я до сих пор не могу, соответственно за год набежали проценты, и сейчас они требуют с меня 200 тыс, или же говорят, что я буду мыть общественные туалеты. Приходил человек со службы безопасности данной организации и сказал, что подает на меня заявление в полицию по ст.159 ч.1. Я в разводе, у меня на иждивении ребенок 5 лет, на данный момент я на 4 мес беременности, у меня угроза прерывания, нервничать нельзя. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо

, Надежда, г. Ессентуки
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Уголовного дела не будет 100% — это глупое запугивание. Всё что может быть — взыскание в судебном порядке.