Работа в полиции (Здоровье)

Можно ли работать в полиций, если в армий поставили категорию годности "В" ? (ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас).

, Roman, г. Новосибирск
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Почему же нет? Вы на работу будете устраиваться и проходить специальную медкомиссию, результат которой может отличаться от той, что Вы проходили в армии. Кроме того, возможно у Вас была какая то болезнь от которой Вы излечились. Пробуйте, в тюрьму не посадят, в крайнем случае откажут.