12. 8часть4

подскажите пожалуйста меня лишали прав 2012г август забрал я их в феврале 2014г и в июне 2014 опять лишают по ст12.8 ч 4 что это и какое наказание будет?

, Василий, г. Красноярск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Часть 4 статья 12.8 КоАП это повторное нарушение.

Данной частью предусмотрено наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей с лишением прав на три года.

Василий
Клиент, г. Красноярск

дак вот в чем дело остановили меня за свет!свет и противотуманки горели далее пригласили присесть и дали трубку на проверку дунул и на удивление 1.04 промили я уже несколько лет непил принимаю таблетки антабус потом я настоял на мед освидетельствование показало у доктора 0.40 онн там натыкал чемто стало 0.86 непредоставил ни акта поверки аппарата не сертификата непредставился к стати дпс представились только в клинике есть видео на этот беспредел после чего мы вышли из кабинета и направились к патрульной машине по дороге мне от одного из них были угрозы что мы встретимся в неформальной обстановке на следующий день забрал машину поставил на автостоянку и по направлению к дому несколько неизвестных ударили по голове с зади было много очевидцев меня увезли в скорую.как вы думаете невзаимосвязано ли это 5 числа на сервере дпс появился неизвестный штрав за ремень как раз за 30 06 2014 в тот день меня и остановили а за точто я был пьян было тихо.могу ли я все это рассказать судье?