Продажа автомобиля по 44 ФЗ

бюджетному учреждению здравоохранения необходимо продать автомобиль ВАЗ 2107 бывший в эксплуатации. Оценочная экспертиза произведена.

Как провести процедуру продажи/покупки автомобиля в соответствии с 44 ФЗ

, Лукинская Надежда Юрьевна, с. Верховажье
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Надежда Юрьевна.

Как нам провести процедуру продажи в соответствии с 44 ФЗ

Лукинская Надежда Юрьевна

44 ФЗ такую процедуру не предусматривает. Вам необходимо руководствоваться ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (ст. 18)