Продажа пиво несовершеннолетним

пришли сотрудники полиции и сообшили что вчера я продала пиво несовершеннолетней девушке. протакол не составили. с моих слов составили обьяснительную

чтоя алкоголь ей не продавала. кокие могут быть последствия

, Алёна викторовна, г. Иркутск
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Никаких. Нет протокола — нет дела.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно быть не юристом, а прорицателем-провидцем — уметь предсказывать будущее. Лично у меня нет таких способностей. Исходя из описанного Вами, никаких негативных последствий наступить не должно, поскольку в случае выявления факта совершения административного правонарушения необходимо составление протокола об административном правонарушении. Однако нельзя гарантировать, что указанный протокол, иные протоколы и доказательства впоследствии «чудесным образом» не возникнут из ниоткуда, хотя вероятность этого невелика.