Школа и ученики против учителя

Пеагога уволили из школы по 77ТК РФ п.10. Суд востановил на прежнее место работы. Ученики, родители и учителя против возвращения учителя в школу. Что делать?

, nk кондратова, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

если есть серьезные основания, что педагог превышает свои должностные полномочия, унижает человеческое достоинство детей, не соответствует критериям педагога, нарушает этические нормы - пишите коллективное письмо в прокуратуру, но должны быть факты, чтобы не оговорить человека.