Что делать,если нет возможности оплачивать много кредитов?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня очень много кредитов. А зарплата стала намного меньше, у меня нет возможности оплачивать все кредиты. А получилось так, что я просто в них запуталась, чтобы оплачивать кредиты, я брала новый и так далее. А сейчас у меня кредитов на сумму 1.5млн.рублей. Задержек еще больших не было, я занимала, но их тоже отдавать нужно было, поэтому не знаю,как быть? Куда мне нужно обратиться, чтобы решить все проблемы с кредитами? По телефону отвечают, что нужно оплатить очередной взнос. Просрочка всего неделя. Как мне грамотно поступить?

, Ольга, г. Киселевск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

В Вашей ситуации лучше инициировать судебное разбирательство, поскольку Вы не знаете улучшится фин. положение или нет.

Решайте через суд, а далее с приставами решайте по погашению.