Временная постоянная прописка родственников

Сын и невестка просят прописаться в квартиру почему-то постоянно на время строительства квартиры. Чем это может грозить?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тем что снять их с регистрации сможете только при наличии их согласия либо в судебном порядке, в то время как при оформлении им временной регистрации сможете снять их с регистрации подачей заявления не спрашивая ни их согласия ни ставя их даже в известность об этом