На что рассчитывать

я не когда не работала занималась домом и детьми их трое муж бросил и сказал что если я хочу жить в квартире то должна сама платить ипотеку и камуналку он работает не официально получает в среднем около 40 т р у него есть две грузовые машины которые также приносят доход чистыми около 40 т р ипотека оформлена на него квартира в доли всех членов семьи на что я и дети могут рассчитывать

, юля, г. Омск
Юлия Лакоткина
Юрист

ВАм положены алименты на троих детей в размере 50% от зарплаты и иного вида дохода. также вы и дети являетесь собственниками квартиры и имеете право проживать в ней и вас даже через суд не выселят.