Кадастровый паспорт на нежилое здание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно получить дубликат кадастрового паспорта на нежилое здание. В каком порядке осуществляется и что для этого нужно. Какие необходимы для этого документы? Заранее спасибо +

, Женя, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Дубликат кадастрового паспорта на нежилое или жилое здание (не имеет значения) можно получить только там, где выдавался оригинал, то есть, в кадастровой палате. Для получения дубликата нужно представить в кадастровую палату личный паспорт, свидетельство о государственной регистрации права, технический паспорт, кадастровый паспорт на земельный участок, на котором расположено это нежилое здание. Имея все это, нужно написать заявление о выдаче дубликата кадастрового паспорта. Указанные документы нужно приложить к заявлению в копиях.