Что делать, если собственники нас выселяют?

Здравствуйте, я не уверена, что правильно выбрала категорию права и заголовок вопроса. Но получить ответ мне крайне важно. Я состою в официальном браке, у нас есть общий ребенок 5 лет и мы все прописаны в Санкт-Петербурге, но в разных местах. Я с ребенком прописана в одной квартире, где еще прописана моя мать. Квартира приватизирована, мы обе собственницы в равных долях, главный квартиросъемщик она. Она выселила моего мужа, так как он там не прописан. Он прописан в квартире родителей, квартира в собственности, главный квартиросъемщик - его мать. Меня с ребенком тоже выселяют оттуда, так как мы там не прописаны. Куда нам обращаться и что делать? Никто из них ни на какие размены не согласен. Подскажите, как быть? Должен же быть какой-то выход.

, Ирина Кислова, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Учитывая, что у вас есть доли собственности жилого помещения, то Вы имеете право ими распоряжаться. Следовательно Ваша мать не может выселить Вас и аналогичная ситуация у мужа. Думаю, что в данной ситуации Вам необходима помощь адвоката. Могу предложить свои услуги по решению данной проблемы.